Сказка о весне и гномах

Наши маленькие друзья, приглашаем вас 3 апреля на музыкально-игровую программу «Сказка о весне и гномах» от музыкального терапевта Ирины Мядзель с использованием приемов и методики Карла Орфа

«Ой, какое какое сегодня число? А сколько градусов на улице? Что, опять снег! А где же весна? Нам просто необходимо её отыскать, дружно позвать или может приветливо пригласить! Но как это лучше сделать?» — будем искать ответы на эти вопросы вместе с гномами! Эти добрые помощники помогут нам совершить музыкальное путешествие с мир сказочного леса! Вас ждут интересные музыкальные инструменты — джембе, бонг и глюкофон, игры, песни, хороводы.

Время: 10:00 и 11:00
Стоимость: 600 рублей (родитель + ребёнок). Для тех, кто занимается в студии «Доступные сказки» в рамках абонемента — бесплатно. До встречи!