Поздравляем победителей конкурса юных керамистов!

Первый музей славянской мифологии поздравляет победителей конкурса юных керамистов, который проводился в рамках XIII Международного Сибирского Фестиваля Керамики в Томске. Мы желаем вам успехов, оригинальных идей и развития своего творческого потенциала!

Младшая возрастная группа 5-8 лет

I место

Кондратьева Елизавета

Педагог Гордовенко Ирина Владимировна

МОУ ДО ДШИ №10 Тайга Кемеровская область

Мазаева Ксения

Педагог Бескровных Лариса Андреевна

ДШИ №6 город Барнаул

 

II место

 Харина Устина

Педагог Гордовенко Ирина Владимировна

МОУ ДО ДШИ №10 Тайга Кемеровская область

 

III место

Грунина Яна

Педагог Сагантаева Ольга Викторовна

ДТС «Веснушки», г. Новосибирск

 

Средняя возрастная группа

I место

Федотова Василина

Педагог Гайдук Лариса Александровна

МБУДО «Художественная школа» г. Северск

 

II место

Сухобок Дарья

Педагог Сагантаева Ольга Викторовна

ДТС «Веснушки», г. Новосибирск

Фойтик Алина

Бородина Инна Александровна

МБУДО «Художественная школа» г. Северск

 

III место

Казанцева Анастасия

Педагог Сагантаева Ольга Викторовна

ДТС «Веснушки», г. Новосибирск

Мадюжина Лилия

Скочилов Геннадий Владимирович

ДШИ №1 г. Томск

 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ В СРЕДНЕЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ

Милиметьева Мария

Педагог Попова Татьяна Сергеевна

ДШИ №1 г. Томск

Галанова Ольга

Педагог Вачаева Наталья Алесандровна

МБУДО «Художественная школа» г. Северск

Чуйкова Анастасия

Педагог Вачаева Наталья Александровна

МБУДО «Художественная школа» г. Северск

Кузнецова Анастасия

Педагог Гордовенко Ирина Владимировна

МОУ ДО ДШИ №10 Тайга Кемеровская область

Гранпри от спонсора

Мордова Виктория

Педагог Кошкарова Ольга Владимировна

ДДТ им. А. Гайдара МБУ До Центр «Юность»

Образцовая Студия «Керамика»

 

Старшая возрастная группа

I место

Кашаева Ева

Скочилов Геннадий Владимирович

ДШИ №1 г. Томск

Кириллова Полина

Педагог Майоров Александр Леонидович

МАОУ ДО «ДХШ №2» г. Томск

 

II место

Праскурина Кира

Педагог Моченкова Ольга Владимировна

МАОУ ДО «ДХШ №2» г. Томск

Давыденко Ольга

педагог Моченкова Ольга Владимировна

МАОУ ДО «ДХШ №2» г. Томск

 

III место

Володина Софья

Педагог Трухин Олег Олегович

ДШИ №6 г. Барнаул

 

Назарова Мария

Педагог Гайдук Лариса Александровна

МБУДО «Художественная школа» г. Северск

 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ В СТАРШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ

Худеева Ксения

Педагог Вачаева Наталья Александровна

МБУДО «Художественная школа» г. Северск