Бестиарий Первого музея славянской мифологии
  • Много разных бестий некогда водилось на землях русских. Да и сейчас водятся: прячутся в листве, могут обратиться волком, птицей или даже человеком. И если приглядеться хорошенько, можно их найти! Но где? Так здесь они живут, в Первом Музее славянской мифологии. А поможет в этом Бестиарий музея. В нем подробно описаны и зарисованы все местные духи и волшебные звери. Говорят, те, кто всех отыщет и задания выполнит, получит волшебные дары!

Бестиарий Музея славянской мифологии — это путеводитель-квест , который расскажет всё-всё об этих загадочных существах и поможет интересно провести время в музее ребёнку самому, с родителями или друзьями (6+).

Хотите отыскать всех бестий и получить волшебный подарок? Приходите в музей, хватайте бестиарий и вперед!

Спрашивайте бестиарий на кассе музея — 250 рублей. После прохождения квеста заберёте книгу домой, изучать бестиарий внимательно.

Без предварительной записи.
    Телефон для связи: +7 (3822) 210-333.

Книга создана Музеем совместно со студентками кафедры издательского дела ТГУ.

250 РУБ./ человек*