Игровая музыкальная сказка «Лисичка-Сестричка и Серый Волк»
  • Да
  • Приглашаем на игровую музыкальную сказку «Лисичка-Сестричка и Серый Волк» и мастер-класс по росписи фигурки лисички.

Наша сказка соединила в себе художественное творчество, музыку и игру! Сказочные витражные картины оживут под светом лампы и ребята, наблюдая сюжет сказки на витражах, отправятся в приключение вместе с лисичкой-рукавичкой!

Сказка поэтическая. Будем ловить рыбок, петь песенки да играть на музыкальных инструментах! Ещё с интересной интерактивной программой узнаем все хитрости лисы! А после сказки распишем яркими красками свою фигурку лисичку.

Игровая музыкальная сказка «Лисичка-Сестричка и Серый Волк» ждёт вас 8 февраля в 11:00 и в 12:00.

750 р. — родитель с ребенком (выбирайте льготный билет при оплате)
    950 р. — семейный билет, двое детей или родители с ребёнком (выбирайте полный билет при оплате).

Необходима предварительная запись. По вопросам и бронированию звоните: 210-333, +7-923-444-19-04 (Дарья, whats app/telegram)