Интерактивный звуковой спектакль «Сказки Лейлы» (4+)
  • Сказки Лейлы

Приглашаем на интерактивный звуковой спектакль на выставке «Под крылом птицы Ремез» (г. Санкт-Петербург).

«Все дороги ведут к Морю-Океану, - сказал кот, - но есть три главных пути: первый путь лежит волшебными странами, второй путь лежит широкими реками, третий путь лежит лесами. - Мы пойдем волшебными странами!»

Волшебные страны - заповедные - спрятались на новой выставке, посвященной сказкам А. Ремизова. Вместе с Лейлой отправимся в загадочное путешествие к Морю-Океану!

Мы услышим истории о лесных существах, о царевне да о царевиче, о самой загадочной птице Ремез! Споём и спляшем с Костромой. Почешем брюхо Волку-Самоглоту и услышим таинственные голоса Леса, Алалея, Гада, Дада и самого Моря!

Заберемся с ребятами в самые потайные сказочные уголки, а отыскав путь к Морю-Океану, смастерим свою путеводную звезду!

Сказки Лейлы ждут вас 29 июня в 11:00 и в 12:00

950 р. — родитель с ребенком (выбирайте льготный билет при оплате)
    1250 р. — семейный билет, двое детей или родители с ребёнком (выбирайте полный билет при оплате).

Необходима предварительная запись. По вопросам и бронированию звоните: 210-333, +7-923-444-19-04 (Дарья, whats app/telegram)