Крыша музея

Также мы старательно наполняем крышу событиями — на ней проходят встречи, йога, кинопоказы, лекции, мастер-классы, концерты, фестивали. И все это — под открытым небом! И даже ночью при свете гирлянд.

На крыше есть возможность укрыться под навесом, удобно расположиться в кресле-мешке, подключить оборудование.

Мероприятия на крыше в июле:

• Мягкая практика йоги с Алексеем Сартаковым (вс, 9:30.Стоимость - 350 руб. Запись по телефону: 8-913-853-22-09) и Екатериной Коваленко (вт, чт в 7:15. Стоимость - 450 руб. Запись в директ @kovalenko_yoga)

• 29.07(пт) в 21:00. Вечер шаманских сказок Алексея Ганагина. Стоимость билета - 500 руб. (16+).

• 6.08 в 11:30 (сб), 7.07 в 18:00 (вс). Моцарт с пеленок. Запись по телефону: (3822) 22-22-31 (0+)

• 10.08 (ср) в 18:30 "Сказки на крыше". Музыкальное путешествие по сказкам от Дарьи Рынковой (вокал), Бориса Еремеева (перкуссия) и Григория Фефелова (клавиши). Сказочные сюжеты, которые нам предстоит разгадать, хоровод с солнышком, добрые песни да игры — все это ждет нас на крыше Музея Славянской Мифологии! (3+)

Для организации собственных событий — звоните 210-333.

Также крышу можно арендовать для личных событий и торжеств — мы рады быть с вами в день рождения, свадьбы, выпускного.