Крыша музея

Панорамная крыша музея — идеальное место для встреч и отдыха!
На крыше всегда есть возможность сделать необычные фотографии, отдохнуть от суеты города и просто насладиться видом.

Вид на исторический Томск ждет каждый день с 10.00 до 19.00.

Стоимость посещения — 50 рублей, оплачивается в кассе музея.

Также мы старательно наполняем крышу событиями — на ней проходят встречи, йога, кинопоказы, лекции, мастер-классы, концерты, фестивали. И все это — под открытым небом! И даже ночью при свете гирлянд.

На крыше есть возможность укрыться под навесом, удобно расположиться в кресле-мешке, подключить оборудование.

Ниже скоро будет расписание событий, следите за обновлениями!

Для организации собственных событий — звоните 210-333.

Также крышу можно арендовать для личных событий и торжеств — мы рады быть с вами в день рождения, свадьбы, выпускного.