Спектакль на крыше «Морское путешествие» (0+)
  • Да
  • Музыкально-игровая кукольная сказка для самых маленьких с педагогом, руководителем театральной студии Аплодисменты, Татьяной Григорьевой.

На спектакле мы отправимся в путешествие с улиточкой Улей, в котором она познакомится с весёлыми красочными морскими обитателями. Вместе со зрителями, ребятами, Улиточка Уля найдет друзей и исполнит свою мечту! На сказке прозвучат песни с перкуссией и гавайской гитарой, укулеле.

Мероприятие сопровождается фотографом, поэтому после вы получите прекрасные снимки.

Спектакль на крыше музея ждёт вас 7 августа в 11:00.

950 р. — родитель с ребенком (выбирайте льготный билет при оплате).
    1250 р. — семейный билет, двое детей или родители с ребёнком (выбирайте полный билет при оплате).

Необходима предварительная запись.
    По вопросам и бронированию звоните: 8(3822) 210-333, +7-923-444-19-04 (Дарья, whats app/telegram).