Тайные шифры деревянной резьбы
  • 2 часа
  • Да
  • Интересная и познавательная программа = отличные каникулы

Задумывались ли вы о том, что у каждого дома есть своё лицо? Известно ли вам что-нибудь о «живом» доме? Или, может быть, вы знаете, что за тайны скрываются за красивыми наличниками и резьбой? Если на все эти вопросы вы ответили «нет» - не беда. Приоткроем завесу неизведанного вместе. Погуляем по улице Шишкова, попробуем расшифровать письмена, зашифрованные в ажурной резьбе, создадим небольшой приятный музейный сувенир, и завершим нашу встречу уютными посиделками с баранками и чайком из настоящего русского самовара.

Необходима предварительная запись по телефонам: 210-333, 527-950