Зимние божества ждут нас!
  • Приглашаем мальчишек и девчонок на Зимние приключения в Первом музее славянской мифологии. Никаких классических экскурсий — ребят ожидает увлекательная интерактивная программа, в ходе которой мы разожжём настоящий огонь, поколядуем, как это делали наши предки сотни лет назад, проявим внимательность и любознательность, выполняя задания прозорливых героев славянской мифологии.

• Фокус на традиционную культуру — познакомимся со славянскими божествами. Морена, Карачун, Велес проведут по таинственным путям времени и пространства, а опытный экскурсовод направит и расскажет, с кем из духов следует дружить, а кого нужно опасаться, ведь они не так безобиды и просты — могут заморозить в лесу, а могут, наоборот помочь, проложить санный путь.

• После программы погрузимся в творчество — распишем зимнего славянского персонажа, который станет новогодним украшением для дома.

• Ароматное чаепитие с Иван-чаем и угощениями от зимних духов!

Квест пройдет 9 февраля в 12:00.

Количество мест ограничено (15 человек).

Необходима предварительная запись.
    Телефон для связи: +7 (3822) 210-333.

Возможна организация квеста для школьных групп (10-30 человек)